Блог

Полотенца в 60 оттенках и разных размерах от малого до великого. Самого высокого класса в длинноволокнистом египетском хлопке в мире.

Казалось бы – простой предмет, полотенце, но оно является неотъемлемой частью дизайна вашего интерьера. Меняя цвет полотенец в ванной комнате, вы полностью меняете стиль помещения, не внося глобальных изменений.

Читать
Одеяла с натуральными наполнителями на выбор для покупателей

Выбор одеял сейчас является неотъемлемой частью обеспечения комфортного сна для каждого человека, заботящегося о своем физическом и ментальном здоровье. Помимо классических наполнителей на рынке появилось множество искусственных материалов, которые могут вызывать аллергические реакции и уступают натуральным материалам в гигроскопичности. Ещё один важный фактор - у каждого из нас есть свои предпочтения в этой области - кто-то выбирает лёгкое одеяло, а кому-то важно плотное прикосновение к телу. Кроме того, каждый имеет свои привычки к комфорту во время сна - кто-то любит быть укутанным теплее, в то время как для кого-то легкого одеяла вполне достаточно.

Читать
Подушки для сна - удобные для сна, легкие в использовании.

Качество сна влияет на настроение, запас энергии и здоровье в целом. Чтобы отдых был полноценным, необходимо не только правильно выбрать матрас, но и купить качественную подушку для сна. Такое изделие гарантирует оптимальную поддержку головы и шеи, правильное положение позвоночника, расслабление мышц.

Читать
Мягкие и нежные пледы: уют в доме – это просто!

Плед, когда-то являвшийся частью национальной одежды горцев, давно превратился в неотъемлемый символ домашнего уюта. Купить дорогой и качественный плед, который будет согревать вас не одну зиму, вы всегда можете в нашем интернет-магазине!

Читать
За что мы любим кашемир

На просторах Монголии, Китая, Тибета обитают удивительные создания природы – горные кашмирские козы. Суровые условия жизни, холодный климат привели к тому, что животные, в процессе эволюции, обзавелись мягкой, невероятно тонкой шерстью, пухом с особыми свойствами.

Читать
Почему гагачий пух так высоко ценится?

Самым дорогим и ценным пухом в мире справедливо считается гагачий. Гага – крупная краснокнижная птица, обитающая в суровом климате. Ареал – арктические моря, прибрежная зона в районе северной Атлантики, Северного ледовитого океана. Для гнездования эта морская птица выбирает каменистые острова, где дуют пронизывающие ветра, холодно и влажно. Именно здесь, в апреле, птицы сооружают гнезда для будущих птенцов.

Читать
Уход за полотенцами Abyss & Habidecor, Cawo и Joop

Полотенце — это та самая незаменимая вещь, которая используется ежедневно после умывания для того, чтобы высушить кожу. Качественное полотенце не навредит вашей коже, хорошо впитает жидкость и прослужит длительное время при правильном использовании.

Читать
Преимущества египетского хлопка

Пожалуй, самым простым способом окружить себя теплом и заботой, подарить радость близким, является покупка качественного текстиля для дома. В прохладное время года нет ничего более приятного, чем объятия уютного махрового халата, теплого одеяла или пушистого полотенца после душа, ощущения от мягкого коврика в ванной.

Читать
Элитные наполнители в одеялах

Высоким качеством, надежностью и благородностью обладают одеяла премиум-класса, изготовленные с использованием элитных наполнителей и представленные в ассортиментном наполнении в компании европейского текстиля для дома «Вега Аст». Наполнители изготовлены из экологически чистых материалов, они обладают уникальными свойствами, благоприятно влияют на здоровье и спокойный сон человека.

Читать
Как выбрать качественное полотенце

Как выбрать хорошее полотенце в наше время, когда производители предлагают огромное разнообразие моделей, отличающихся плотностью, мягкостью, впитывающими способностями, размерами и типом материалов. Каждое изделие имеет свои недостатки и преимущества. Расскажем, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Читать
Пледы из шерсти альпаки из Перу

Красивые и легкие, мягкие и необыкновенно элегантные перуанские пледы из шерсти альпаки пользуются стабильно высоким спросом у отечественных потребителей. Используемая в качестве сырья шерсть животных альпака из Перу обладает лечебным эффектом.

Читать
Советы по выбору одеяла

Человек треть своей жизни проводит во сне. Одеяло – это «ночная одежда». Поэтому очень важно выбрать правильное одеяло, чтобы оно обеспечило здоровый, крепкий, комфортный сон и наилучший отдых. Три простых совета, которые помогут выбрать одеяло.

Читать
Как выбрать подушку?

Любая подушка в семье с годами подвергается неминуемому износу. Когда уплотнитель, встречаемый натуральным или синтетическим, окончательно сваливается, то это окажется ясным сигналом к одному – придется покупать новую подушку.

Читать
Банные полотенца

Полотенце для гигиенических процедур – непременный атрибут загородной бани и городской ванной комнаты. Сегодня сложно представить принятие душа или купание в ванной без последующего использования впитывающих излишки влаги, мягких, приятных на ощупь полотенец. Выбор банных полотенец поистине огромен: от самых недорогих, купить которые можно в торговой палатке или на рынке, до эксклюзивных изделий, цены на которые могут быть внушительными. Приобрести приглянувшееся полотенце можно не только для собственных нужд, но и в качестве практичного и красивого презента.

Читать
Коврики из хлопка и других материалов

Для тех, кто заботится о здоровье ног, дыхания и дезинфекции ванной комнаты хорошо подойдут натуральные материалы. Такие как хлопок, дерево, бамбук, мох и галька. Также мгновенно впитывает воду и влагу коврик из микроволокна. Такой материал избавляет от бактерий не только ванную, но и ступни. О грибке и плесени можно забыть. Подобный эффект создают и натуральные материалы, с использованием противоскользящих поверхностей и антибактериальных пропиток. С такими аксессуарами в ванной можно смело претендовать на звание самой оригинальной и необычной ванной комнаты. Подробнее о ковриках читайте.

Читать
Коврики для ванной и туалета

Ванная комната является очень важным помещением в доме, поэтому не стоит пренебрегать ее комфортным устройством. Все, что находится в ванной и туалете, должно быть удобным, безопасным и, конечно же, доставлять удовольствие. Не стоит забывать, что это помещение обладает высокой влажностью, которая может стать источником размножения бактерий. Все это необходимо тщательно учитывать при выборе ковриков для ванной комнаты.

Читать
Постельное белье для ценителей прекрасного

Красивое и стильное постельное белье отличается великолепным внешним видом. При создании коллекций производители используют дорогие ткани премиум класса. Компания «Вега Аст» предлагает купить элитное постельное белье от ведущих мировых производителей на выгодных условиях. Оригинальные комплекты подчеркнут хороший вкус своего владельца, подарят необыкновенную мягкость и незабываемые тактильные ощущения. Доставка по Москве, области, в регионы России осуществляется с максимальной оперативностью. Практичность и приемлемая стоимость наборов позволит получить радость от совершения покупки долгое время.

Читать

прямые	поставки Гарантируем прямые
поставки с европейских
заводов
индивидуальные размеры Возможность заказать
индивидуальные размеры
сертификация Вся продукция
сертифицирована
Доставка и оплата Доставка и оплата
любым удобным
для Вас способом